Изготовлены фотолюминесцентные планы эвакуации при пожаре, соответствующие ГОСТ Р 12.2.143-2009, для зданий и сооружений автодрома Moscow Raceway.


Преимущества эвакуационных планов на оргстекле.

План эвакуации это документ, посредством которого организуется эвакуация людей в случае внезапного возгорания или чрезвычайной ситуации. Чаще всего он монтируется на стены или колонны в местах общественного пользования. Этот элемент становится частью интерьера, поэтому часто для изысканного дизайна заказывать фотолюминесцентные планы эвакуации на многослойном оргстекле. Это
VIP-вариант, который можно встретить:
● в гостиницах и отелях премиум класса;
● в элитных бизнес-центрах;
● в зданиях администрации.
План эвакуации на оргстекле по сроку эксплуатации и эстетическим характеристикам превосходит изделия бюджетного класса на пластике (поливинилхлориде). Стоимость представленной модели обусловлена многослойной конструкцией. Для изготовления
используется два слоя прозрачного оргстекла, толщина которого варьирует от 3 до 5 мм. Между стеклами расположена фотолюминесцентная пленка. Для монтажа используется прочный дистанционный держатель. Более сложный процесс производства объясняется высокую цену, но она полностью себя оправдывает.

Где заказать эвакуационный план на оргстекле?

Изготовить план эвакуации из качественных материалов готова компания SVZ Group. Она использует сертифицированные материалы и проверенные технологии. План изготавливается на основании данных заказчика. Для сверки архитектурных решений на объект выезжает представитель организации. На месте определяются маршруты эвакуации и места расположения средств для тушения пожара. Работа также может проводиться дистанционно. Непосредственно перед передачей макета в производство проводится согласование с покупателем. При необходимости вносятся коррективы, определяются размеры документа. От этого зависит на план эвакуации стоимость. При оформлении крупного заказа предоставляется дополнительная скидка. После согласования деталей планы изготавливаются в оговоренные с заказчиком сроки. Исполнитель располагает современной материально-технической базой, что позволяет быстро закрывать заявки. При этом гарантируется качество изделий. При заказе от 8 экземпляров организуется бесплатная доставка товара на объект. Готовые планы не только обеспечат быструю эвакуацию в случае аварии или внезапного возгорания, но и станут стильным элементом интерьера.